Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Однако скоро лето. МИНИМОЙКА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 38 769
  • Машина:XV

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:42

плохо пока никому не было... тьфутьфу...
  • 0

إن شاء الله‎

#42 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 332
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:58

что снят с производства попалось на одном из сайтов, не утверждаю, на сегодня яндекс-маркет говорит что продаётся Karcher K 7.750 WCM - именно так она теперь называется, блин - но 26 штук :blink: моя жаба от такой цены скопытилась :D

ПыСы - раньше 5.55 была мойка с достаточными ТТХ, юзал такую у друга достаточно долго, теперь таких не делают....................

Пенит лучше чем родной, но не так хорошо.

не так хорошо чем ЧТО??? :)

Модель К7 все одинаковые, дальше цифры означают комплектацию.

Лучше чем генератор с 2мя крутилками, пытался купить у знакомого (занимается проф. мойками) то нету самого комплекта, то не под тот расход, то переходника для керхера нет, короче то понос, то золотуха, в итоге в первом попавшимся магазине купил этот.
Пенокомплекты кстати тоже не все одинаковые, каждый под свой расход воды. Возможно я с этим еще не до конца не наэксперементировался, да и кроме как каровского шампуня я в неё ничего не заливал.
То что родной керхеровский говно, это однозначно.

Да, он дороговат, но от того реально стоит, от 5й серии отличается прилично, причем водяное охлаждение в отличии от воздушного на к5 и ниже, шланг 12м, сматывающееся шланги воды и питания, что очень как не маловажно
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#43 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 332
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 19 Июнь 2013 - 02:11

эдя, Если написано забор из резервуара, то можно пользоваться и ничего с ним не будет, единственное, что давление на выходе будет как минимум на 1/3 меньше заявленного. Заявленное давление будет только при давлении входящей воды не менее 2атм.
Для достижения лучшего эффекта можно купить родной шланг для забора воды, или же сделать самому, поставив на конец шланга и обязательно закручивающийся штуцер, быстросъемные подпускают воздух и керхер заикаться будет постоянно.
Малыш вообще за насос не считаю :) Сезонный девайс. Даже если его включить в керхер, ему ничего не будет, единственное на долго без включения керхера не оставлял бы, не надежные они совсем (малыши).
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных