Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

купиль себе пепелац " водный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   ВладВас

ВладВас
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 137
  • Машина:Субару Форестер 2,0 АКПП

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 09:49

" я вообще без прав ездил "

На моторке--- нужны доки
квадрациекле - нужны прова трактариста 1 категшории
снегаходе - нужны прова на снегохот ---
У меня теперь прав хоть попой ЖУЙ !

спасибо за интерес !"

А пешеходам скоро права будут выдавать? :D
  • 0

#22 OFFLINE   shdm

shdm

в песочнице

• Орги
  • Cообщений: 5 592
  • Машина:непрофильная

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 09:58

ВладВас, некоторым пешеходам надо выдавать и тут же отбирать, чтоб на улицу не сувались. :D

gta1985, у меня товарищ в прошлом году получал официально. Ничего сложного там не было. Его напрягало только вечернее время обучения немного. Сам я тоже учился и сдавал официально. Вроде как наша группа первой была, кто на компах карточки решал. У меня даже экзаменационные диски где-то завалялись, если надо могу отдать. Потом на воде было - запустить мотор, проехать 10м, заглушить мотор. Даже смешно человеку предлагать это человеку, который больше30 лет на воде можно сказать "живёт" и больше 20 лет под моторами ходит. :D
  • 0
...таким образом, успех охоты на белок с таксой зависит от того, насколько удачно вы сможете закинуть таксу в дупло...

отправлено с моего R2D2.

#23 OFFLINE   gta1985

gta1985
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 383
  • Машина:Lamborghini Diablo Roadster 5707 см³ /

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:05

ВладВас, некоторым пешеходам надо выдавать и тут же отбирать, чтоб на улицу не сувались. :D

gta1985, у меня товарищ в прошлом году получал официально. Ничего сложного там не было. Его напрягало только вечернее время обучения немного. Сам я тоже учился и сдавал официально. Вроде как наша группа первой была, кто на компах карточки решал. У меня даже экзаменационные диски где-то завалялись, если надо могу отдать. Потом на воде было - запустить мотор, проехать 10м, заглушить мотор. Даже смешно человеку предлагать это человеку, который больше30 лет на воде можно сказать "живёт" и больше 20 лет под моторами ходит. :D

от куда если не секрет .

просто я посмотрел курсы стоят 10 000 и еще есть дороже и опять надо ездить вечером -- а я не могу семья (ребенок 0.6 лет) --это было 1 Факты покупки прав "

ну и поговорив со знакомыми - решил покупать -- сдавать ездить и все равно выйдет все на тоже самое !!!
  • 0
Бог живет в честном сердце. И Конфуцию не всегда везло. Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе. С деньгами и в аду не пропадешь.

#24 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 38 579
  • Машина:XV

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:50

gta1985, а тебе оно горит права получатъ...??? ты по весне ломанёсся туда где гимса шквал...??? лодку с мотором по бумагам оформъ грамотно.. а с правами ближе к тёплому лету всеръёз и думатъ... а если невтерпёж в море выйти, то кореша с правами выдерни...
  • 0

إن شاء الله‎

#25 OFFLINE   gta1985

gta1985
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 20:29

gta1985, а тебе оно горит права получатъ...??? ты по весне ломанёсся туда где гимса шквал...??? лодку с мотором по бумагам оформъ грамотно.. а с правами ближе к тёплому лету всеръёз и думатъ... а если невтерпёж в море выйти, то кореша с правами выдерни...

ну 1 я все делаю по правилам --- а друзей у меня нет " они пьют пива и показывая на телку говорят вот это сиськи -- сопливые они все "

а про субару ни чего не знаю == говорят машина дорогая в обслуги я лудше куплю пижо или ситроен " - слов нет --- (синие они )

поэтому охота рыбалка -- все я с женой -- ща жена сидит с ребенком поэтому гоняю один " встаю в 3-4 утра и на рыбалку и охоту и к 10-00 11-00 домой к жене .
ну а лодку купил чтоб с сыном и с женой котатся где хотим чтоб не было проблем "

Спасибо.
  • 0
Бог живет в честном сердце. И Конфуцию не всегда везло. Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе. С деньгами и в аду не пропадешь.

#26 OFFLINE   shdm

shdm

в песочнице

• Орги
  • Cообщений: 5 592
  • Машина:непрофильная

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 21:02

gta1985, ну удобней тебе покупать - и ладно! Я например штрафы тоже налом оплачиваю .Мне так удобней. :) К лету лодка будет - присоединяйся к очередному клубному выезду, хотя надеюсь, что к выездам.
  • 0
...таким образом, успех охоты на белок с таксой зависит от того, насколько удачно вы сможете закинуть таксу в дупло...

отправлено с моего R2D2.

#27 OFFLINE   gta1985

gta1985
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 21:13

gta1985, ну удобней тебе покупать - и ладно! Я например штрафы тоже налом оплачиваю .Мне так удобней. :) К лету лодка будет - присоединяйся к очередному клубному выезду, хотя надеюсь, что к выездам.

ну постараемся "
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных